火 车 时 刻 表 |
车次 | d8305 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 09:02 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | 00:00 | 07:16 | ---- | - |
2 | 南宁东 | 07:27 | 07:35 | 8 | - |
3 | 钦州东 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
4 | 合浦 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
5 | 北海 | 09:02 | - | ---- | - |