手机版
从北海开往16:18的d8313动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8313
车型
动车
始发站
北海
发车时间
17:51
到站时间
1小时33分
全程时间
预订
终点站
16:18
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南宁东
----
16:18
----
-
2
钦州东
17:00
17:02
2
-
3
合浦
17:29
17:37
8
-
4
北海
17:51
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准