火 车 时 刻 表 |
车次 | D8362 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | 18:36 | ||
到站时间 | 20:29 | ||
全程时间 | 1小时53分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 234公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 百色 | - | 18:36 | 0分 | - |
2 | 田阳 | 18:50 | 18:54 | 4分 | - |
3 | 田东北 | 19:04 | 19:06 | 2分 | - |
4 | 平果 | 19:26 | 19:30 | 4分 | - |
5 | 南宁西 | 19:50 | 19:52 | 2分 | - |
6 | 南宁 | 20:14 | 20:18 | 4分 | - |
7 | 南宁东 | 20:29 | - | 0分 | - |