手机版
从百色开往17:21的d8363动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8363
车型
动车
始发站
百色
发车时间
19:03
到站时间
1小时42分
全程时间
预订
终点站
17:21
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南宁东
-
17:21
----
-
2
南宁
17:32
17:43
11
-
3
田东北
18:37
18:41
4
-
4
百色
19:03
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准