火 车 时 刻 表 |
车次 | d8382 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 10:35 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陆川 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 玉林 | 08:43 | 08:50 | 7 | - |
3 | 兴业 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
4 | 贵港 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 10:35 | - | ---- | - |