火 车 时 刻 表 |
车次 | D8385 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 11:24 | ||
到站时间 | 13:20 | ||
全程时间 | 1小时56分 | ||
终点站 | 玉林 | ||
总里程 | 229公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 11:24 | 0分 | - |
2 | 宾阳 | 11:54 | 11:56 | 2分 | - |
3 | 贵港 | 12:22 | 12:24 | 2分 | - |
4 | 兴业 | 12:56 | 12:58 | 2分 | - |
5 | 玉林 | 13:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |