火 车 时 刻 表 |
车次 | d8389 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 陆川 | ||
发车时间 | 18:28 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 16:00 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 16:25 | 16:32 | 7 | - |
3 | 贵港 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
4 | 兴业 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
5 | 玉林 | 17:55 | 18:01 | 6 | - |
6 | 陆川 | 18:28 | - | ---- | - |