火 车 时 刻 表 |
车次 | d8391 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉林 | ---- | 11:16 | ---- | - |
2 | 兴业 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
3 | 贵港 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 13:01 | 13:10 | 9 | - |
5 | 南宁 | 13:21 | 13:25 | 4 | - |
6 | 隆安东 | 13:56 | 14:04 | 8 | - |
7 | 田东北 | 14:30 | 14:34 | 4 | - |
8 | 百色 | 14:56 | - | ---- | - |