火 车 时 刻 表 |
车次 | D8396 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | 15:59 | ||
到站时间 | 19:58 | ||
全程时间 | 3小时59分 | ||
终点站 | 玉林 | ||
总里程 | 463公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 百色 | ---- | 15:59 | 0分 | - |
2 | 田阳 | 16:14 | 16:18 | 4分 | - |
3 | 平果 | 16:48 | 16:52 | 4分 | - |
4 | 南宁 | 17:37 | 17:41 | 4分 | - |
5 | 南宁东 | 17:52 | 17:57 | 5分 | - |
6 | 宾阳 | 18:27 | 18:33 | 6分 | - |
7 | 贵港 | 18:59 | 19:02 | 3分 | - |
8 | 兴业 | 19:34 | 19:36 | 2分 | - |
9 | 玉林 | 19:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |