火 车 时 刻 表 |
车次 | d8405 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 15:58 | ||
到站时间 | 4小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林 | ---- | 11:39 | ---- | - |
2 | 鹿寨北 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
3 | 柳州 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 14:08 | 14:31 | 23 | - |
6 | 钦州东 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
7 | 合浦 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
8 | 北海 | 15:58 | - | ---- | - |