火 车 时 刻 表 |
车次 | D8409 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 17:03 | ||
到站时间 | 20:02 | ||
全程时间 | 2小时59分 | ||
终点站 | 北海 | ||
总里程 | 431公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 17:03 | 0分 | - |
2 | 来宾北 | 17:28 | 17:30 | 2分 | - |
3 | 南宁东 | 18:14 | 18:35 | 21分 | - |
4 | 钦州东 | 19:17 | 19:19 | 2分 | - |
5 | 合浦 | 19:46 | 19:48 | 2分 | - |
6 | 北海 | 20:02 | - | 0分 | - |