火 车 时 刻 表 |
车次 | d8416 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 23:11 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 18:33 | ---- | - |
2 | 合浦 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
4 | 南宁 | 20:14 | 20:35 | 21 | - |
5 | 南宁东 | 20:46 | 20:49 | 3 | - |
6 | 来宾北 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
7 | 柳州 | 22:00 | 22:03 | 3 | - |
8 | 桂林 | 23:11 | - | ---- | - |