火 车 时 刻 表 |
车次 | d8431 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梧州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 19:56 | ---- | - |
2 | 合浦 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 21:22 | 21:42 | 20 | - |
5 | 贵港 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
6 | 藤县 | 23:10 | 23:12 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 23:24 | - | ---- | - |