火 车 时 刻 表 |
车次 | D8452 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 防城港北 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 22:06 | ||
全程时间 | 4小时47分 | ||
终点站 | 兴安北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 防城港北 | ---- | 17:19 | 0分 | - |
2 | 南宁 | 18:28 | 18:50 | 22分 | - |
3 | 宾阳 | 19:23 | 19:25 | 2分 | - |
4 | 来宾北 | 19:45 | 19:47 | 2分 | - |
5 | 柳州 | 20:13 | 20:16 | 3分 | - |
6 | 桂林 | 21:23 | 21:26 | 3分 | - |
7 | 桂林北 | 21:36 | 21:41 | 5分 | - |
8 | 兴安北 | 22:06 | - | 0分 | - |