火 车 时 刻 表 |
车次 | d8461 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 百色 | ||
发车时间 | 12:27 | ||
到站时间 | 4小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | ---- | 07:52 | ---- | - |
2 | 永福南 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
3 | 柳州 | 09:12 | 09:16 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
5 | 宾阳 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
6 | 南宁东 | 10:33 | 10:39 | 6 | - |
7 | 南宁 | 10:50 | 10:54 | 4 | - |
8 | 南宁西 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
9 | 平果 | 11:38 | 11:42 | 4 | - |
10 | 田阳 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
11 | 百色 | 12:27 | - | ---- | - |