火 车 时 刻 表 |
车次 | d8503 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 绥芬河 | ||
发车时间 | 10:25 | ||
到站时间 | 3小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 07:20 | ---- | - |
2 | 尚志南 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
4 | 亚布力西 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
5 | 横道河子东 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
6 | 海林北 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
7 | 牡丹江 | 09:12 | 09:16 | 4 | - |
8 | 穆棱 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
9 | 绥阳 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
10 | 绥芬河 | 10:25 | - | ---- | - |