火 车 时 刻 表 |
车次 | d8566 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 16:07 | ---- | - |
2 | 南充北 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
3 | 武胜 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
4 | 重庆西 | 18:47 | 18:51 | 4 | - |
5 | 桐梓东 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
6 | 遵义 | 20:15 | 20:18 | 3 | - |
7 | 贵阳北 | 21:05 | - | ---- | - |