火 车 时 刻 表 |
车次 | d8603 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 富宁 | ---- | 11:10 | ---- | - |
2 | 广南县 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
3 | 珠琳 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
5 | 弥勒 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
6 | 石林西 | 13:05 | 13:08 | 3 | - |
7 | 昆明南 | 13:27 | - | ---- | - |