手机版
从昆明南开往20:20的d8613动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8613
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
21:34
到站时间
1小时14分
全程时间
预订
终点站
20:20
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
普者黑
-
20:20
----
-
2
弥勒
20:53
20:55
2
-
3
石林西
21:12
21:15
3
-
4
昆明南
21:34
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准