火 车 时 刻 表 |
车次 | D8655 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 07:54 | ||
到站时间 | 10:25 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 07:54 | 0分 | - |
5 | 楚雄 | 08:54 | 08:56 | 2分 | - |
7 | 禄丰南 | 09:22 | 09:24 | 2分 | - |
9 | 昆明 | 10:02 | 10:07 | 5分 | - |
10 | 昆明南 | 10:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |