火 车 时 刻 表 |
车次 | D8663 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 10:36 | ||
到站时间 | 13:12 | ||
全程时间 | 2小时36分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 10:36 | 0分 | - |
2 | 楚雄 | 11:36 | 11:38 | 2分 | - |
3 | 广通北 | 11:52 | 11:54 | 2分 | - |
4 | 禄丰南 | 12:10 | 12:12 | 2分 | - |
5 | 昆明 | 12:50 | 12:54 | 4分 | - |
6 | 昆明南 | 13:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |