手机版
从大理开往昆明南的D8666动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8666
车型
动车
始发站
大理
发车时间
10:50
到站时间
13:07
全程时间
2小时17分
终点站
昆明南
总里程
公里
更新时间
2020年07月12日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
大理
-
10:50
0分
-
2
昆明
12:45
12:49
4分
-
3
昆明南
13:07
-
0分
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准