火 车 时 刻 表 |
车次 | d8671 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 弥勒 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 13:35 | ---- | - |
2 | 南华 | 14:20 | 14:23 | 3 | - |
3 | 广通北 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
4 | 昆明 | 15:37 | 15:41 | 4 | - |
5 | 昆明南 | 15:59 | 16:05 | 6 | - |
6 | 石林西 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
7 | 弥勒 | 16:41 | - | ---- | - |