火 车 时 刻 表 |
车次 | D8701 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 17:34 | ||
到站时间 | 20:08 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 17:34 | 0分 | - |
2 | 祥云 | 17:55 | 17:57 | 2分 | - |
3 | 楚雄 | 18:36 | 18:38 | 2分 | - |
4 | 广通北 | 18:52 | 18:54 | 2分 | - |
6 | 昆明 | 19:41 | 19:50 | 9分 | - |
7 | 昆明南 | 20:08 | - | 0分 | - |