火 车 时 刻 表 |
车次 | d8719 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 20:27 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 弥勒 | ---- | 17:06 | ---- | - |
2 | 石林西 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
3 | 昆明南 | 17:44 | 17:50 | 6 | - |
4 | 昆明 | 18:09 | 18:13 | 4 | - |
5 | 广通北 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
6 | 楚雄 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
7 | 南华 | 19:32 | 19:35 | 3 | - |
8 | 祥云 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
9 | 大理 | 20:27 | - | ---- | - |