火 车 时 刻 表 |
车次 | d8723 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 18:22 | ||
到站时间 | 2小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 昆明 | 16:08 | 16:13 | 5 | - |
3 | 禄丰南 | 16:49 | 16:52 | 3 | - |
4 | 广通北 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
5 | 南华 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
6 | 大理 | 18:22 | - | ---- | - |