火 车 时 刻 表 |
车次 | d8732 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 22:21 | ||
到站时间 | 2小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 19:58 | ---- | - |
2 | 楚雄 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
3 | 禄丰南 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
4 | 昆明 | 21:59 | 22:03 | 4 | - |
5 | 昆明南 | 22:21 | - | ---- | - |