火 车 时 刻 表 |
车次 | d8734 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 18:10 | ---- | - |
2 | 昆明 | 18:28 | 18:32 | 4 | - |
3 | 禄丰南 | 19:08 | 19:20 | 12 | - |
4 | 广通北 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
5 | 楚雄 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
6 | 南华 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
7 | 祥云 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
8 | 大理 | 21:02 | - | ---- | - |