火 车 时 刻 表 |
车次 | d8740 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 23:08 | ||
到站时间 | 2小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 20:38 | ---- | - |
2 | 祥云 | 20:59 | 21:02 | 3 | - |
3 | 楚雄 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
4 | 广通北 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
6 | 昆明 | 22:46 | 22:50 | 4 | - |
7 | 昆明南 | 23:08 | - | ---- | - |