火 车 时 刻 表 |
车次 | D8803 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈密 | ||
发车时间 | 09:15 | ||
到站时间 | 12:06 | ||
全程时间 | 2小时51分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 539公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈密 | - | 09:15 | 0分 | - |
2 | 吐哈 | 10:21 | 10:22 | 1分 | - |
3 | 鄯善北 | 10:35 | 10:36 | 1分 | - |
4 | 吐鲁番北 | 11:03 | 11:04 | 1分 | - |
6 | 乌鲁木齐 | 12:06 | - | 0分 | - |