火 车 时 刻 表 |
车次 | D8818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 20:47 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 哈密 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 17:30 | 0分 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 17:41 | 17:42 | 1分 | - |
3 | 吐鲁番北 | 18:38 | 18:39 | 1分 | - |
4 | 鄯善北 | 19:11 | 19:12 | 1分 | - |
5 | 吐哈 | 19:27 | 19:28 | 1分 | - |
6 | 哈密 | 20:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |