车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从吐鲁番北开往乌鲁木齐的D8833动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8833
车型
动车
始发站
吐鲁番北
发车时间
22:20
到站时间
23:30
全程时间
1小时10分
终点站
乌鲁木齐
总里程
158公里
更新时间
2019年7月1日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
吐鲁番北
-
22:20
0分
-
2
乌鲁木齐南
23:18
23:19
1分
-
3
乌鲁木齐
23:30
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准