火 车 时 刻 表 |
车次 | D8964 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 10:00 | ||
到站时间 | 11:30 | ||
全程时间 | 1小时30分 | ||
终点站 | 天水南 | ||
总里程 | 269公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 10:00 | 0分 | - |
2 | 榆中 | 10:19 | 10:21 | 2分 | - |
4 | 通渭 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
5 | 天水南 | 11:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |