火 车 时 刻 表 |
车次 | D8971 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 东岔 | ||
发车时间 | 13:45 | ||
到站时间 | 15:35 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | 334公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东岔 | ---- | 13:45 | 0分 | - |
2 | 天水南 | 14:08 | 14:11 | 3分 | - |
3 | 定西北 | 15:03 | 15:05 | 2分 | - |
4 | 兰州西 | 15:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |