火 车 时 刻 表 |
车次 | D8972 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 11:11 | ||
到站时间 | 13:25 | ||
全程时间 | 2小时14分 | ||
终点站 | 东岔 | ||
总里程 | 334公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 11:11 | 0分 | - |
2 | 定西北 | 11:42 | 11:44 | 2分 | - |
3 | 通渭 | 12:14 | 12:16 | 2分 | - |
4 | 天水南 | 12:45 | 13:03 | 18分 | - |
5 | 东岔 | 13:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |