火 车 时 刻 表 |
车次 | d902 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 06:56+1 | ||
到站时间 | 11小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 19:34 | ---- | - |
2 | 虎门 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
3 | 广州南 | 20:12 | 20:15 | 3 | - |
4 | 石家庄 | 05:25 | 05:28 | 3 | - |
5 | 高碑店东 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
6 | 北京西 | 06:56 | - | ---- | - |