火 车 时 刻 表 |
车次 | d9113 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 16:53 | ---- | - |
2 | 祥云 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
3 | 南华 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
4 | 楚雄 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
5 | 广通北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
6 | 禄丰南 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
7 | 昆明 | 19:14 | 19:18 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 19:36 | - | ---- | - |