火 车 时 刻 表 |
车次 | d9122 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 07:58 | ---- | - |
2 | 依兰 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
3 | 高楞 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
4 | 方正 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
5 | 宾州 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 10:20 | - | ---- | - |