火 车 时 刻 表 |
车次 | d9205 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 永济北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 15:42 | ---- | - |
2 | 平遥古城 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
3 | 灵石东 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
4 | 临汾西 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
5 | 运城北 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
6 | 永济北 | 18:09 | - | ---- | - |