火 车 时 刻 表 |
车次 | d921 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 09:57+1 | ||
到站时间 | 13小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 20:30 | ---- | - |
2 | 保定东 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 21:58 | 22:01 | 3 | - |
4 | 郑州东 | 23:42 | 23:47 | 5 | - |
5 | 广州南 | 06:53 | 07:04 | 11 | - |
6 | 新会 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
7 | 阳江 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
8 | 茂名 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
9 | 湛江西 | 09:57 | - | ---- | - |