火 车 时 刻 表 |
车次 | d922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 06:40+1 | ||
到站时间 | 13小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 17:15 | ---- | - |
2 | 茂名 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
3 | 阳江 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
4 | 新会 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
5 | 广州南 | 20:00 | 20:05 | 5 | - |
6 | 石家庄 | 05:15 | 05:18 | 3 | - |
7 | 北京西 | 06:40 | - | ---- | - |