火 车 时 刻 表 |
车次 | D9362 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 襄阳东 | ||
发车时间 | 18:43 | ||
到站时间 | 21:35 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳东 | - | 18:43 | 0分 | - |
2 | 枣阳 | 19:08 | 19:10 | 2分 | - |
3 | 随州 | 19:45 | 19:48 | 3分 | - |
4 | 安陆 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
6 | 汉口 | 21:07 | 21:11 | 4分 | - |
7 | 武汉 | 21:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |