火 车 时 刻 表 |
车次 | d937 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 06:55+1 | ||
到站时间 | 11小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 19:34 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 20:06 | 20:19 | 13 | - |
3 | 普宁 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 23:24 | 23:29 | 5 | - |
5 | 宁波 | 04:02 | 04:25 | 23 | - |
6 | 杭州东 | 05:59 | 06:05 | 6 | - |
7 | 上海虹桥 | 06:55 | - | ---- | - |