火 车 时 刻 表 |
车次 | D9389 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 19:52 | ||
全程时间 | 1小时7分 | ||
终点站 | 宝鸡南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 18:45 | 0分 | - |
2 | 咸阳秦都 | 18:58 | 19:00 | 2分 | - |
3 | 杨陵南 | 19:19 | 19:21 | 2分 | - |
4 | 岐山 | 19:36 | 19:38 | 2分 | - |
5 | 宝鸡南 | 19:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |