火 车 时 刻 表 |
车次 | d941 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 08:28+1 | ||
到站时间 | 12小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:55 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
3 | 宁波 | 21:45 | 21:48 | 3 | - |
4 | 台州 | 22:45 | 22:48 | 3 | - |
5 | 深圳北 | 06:27 | 06:31 | 4 | - |
6 | 广州南 | 07:03 | 07:24 | 21 | - |
7 | 中山 | 07:58 | 08:01 | 3 | - |
8 | 珠海 | 08:28 | - | ---- | - |