火 车 时 刻 表 |
车次 | D9452 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 12:49 | ||
到站时间 | 15:19 | ||
全程时间 | 2小时30分 | ||
终点站 | 大明湖 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 12:49 | 0分 | - |
2 | 潍坊 | 13:45 | 13:49 | 4分 | - |
3 | 淄博 | 14:24 | 14:28 | 4分 | - |
4 | 章丘 | 14:53 | 14:56 | 3分 | - |
5 | 大明湖 | 15:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |