火 车 时 刻 表 |
车次 | d9482 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 扬州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 11:28 | ---- | - |
2 | 太仓 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
3 | 常熟 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
4 | 张家港 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
5 | 南通西 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
6 | 如皋 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
7 | 海安 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
8 | 姜堰 | 13:48 | 13:51 | 3 | - |
9 | 泰州 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
10 | 江都 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
11 | 扬州 | 14:44 | - | ---- | - |