火 车 时 刻 表 |
车次 | d9486 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 12:32 | ---- | - |
2 | 太仓南 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
3 | 太仓 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
4 | 常熟 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
5 | 张家港 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
6 | 南通西 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
7 | 如皋 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
8 | 海安 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
9 | 泰州 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
10 | 扬州 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
11 | 南京 | 16:28 | - | ---- | - |