火 车 时 刻 表 |
车次 | d9492 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 06:53 | ---- | - |
2 | 苏州 | 07:47 | 07:51 | 4 | - |
3 | 无锡 | 08:12 | 08:16 | 4 | - |
4 | 常州 | 08:36 | 08:40 | 4 | - |
5 | 丹阳 | 09:05 | 09:09 | 4 | - |
6 | 镇江 | 09:29 | 09:44 | 15 | - |
7 | 南京 | 10:21 | 10:27 | 6 | - |
8 | 蚌埠 | 11:58 | 12:04 | 6 | - |
9 | 徐州 | 13:41 | - | ---- | - |