火 车 时 刻 表 |
车次 | D9493 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 10:00 | ||
到站时间 | 12:45 | ||
全程时间 | 2小时45分 | ||
终点站 | 南通 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 10:00 | 0分 | - |
2 | 扬州 | 10:51 | 10:53 | 2分 | - |
3 | 江都 | 11:11 | 11:13 | 2分 | - |
4 | 泰州 | 11:34 | 11:36 | 2分 | - |
5 | 海安 | 12:03 | 12:05 | 2分 | - |
6 | 如皋 | 12:17 | 12:19 | 2分 | - |
7 | 南通 | 12:45 | - | 0分 | - |